8AX200MEFC6.3X7
RubyconRubycon
8AX200MEFC6.3X7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8AX200MEFC6.3X7
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 200UF 20% 8V RADIAL
仕様書: 1.8AX200MEFC6.3X7.pdf2.8AX200MEFC6.3X7.pdf
In Stock 290491 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
8AX200MEFC6.3X7の仕様
部品型番 8AX200MEFC6.3X7 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 200UF 20% 8V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 290491 pcs データシート 1.8AX200MEFC6.3X7.pdf2.8AX200MEFC6.3X7.pdf
電圧 - 定格 8V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.248" Dia (6.30mm)
シリーズ AX 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 1189-2376
8AX200M6.3X7
8AX200MEFC6.3X7-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 1000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 130 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 200µF 8V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 200µF アプリケーション General Purpose