74V1G384CTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
74V1G384CTR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74V1G384CTR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC BUS SWITCH SGL HS SOT323-5
仕様書: 74V1G384CTR.pdf
In Stock 222726 pcs
1 pcs
  • メッセージ
74V1G384CTRの仕様
部品型番 74V1G384CTR メーカー STMicroelectronics
説明 IC BUS SWITCH SGL HS SOT323-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 222726 pcs データシート 74V1G384CTR.pdf
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 3 V ~ 5.5 V
タイプ Bus Switch サプライヤデバイスパッケージ SOT-323-5
シリーズ 74V パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 他の名前 497-4034-6
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount