ESDALC6V1-5T6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
ESDALC6V1-5T6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESDALC6V1-5T6
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 3V 6MICRO DFN
仕様書: ESDALC6V1-5T6.pdf
In Stock 498173 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
ESDALC6V1-5T6の仕様
部品型番 ESDALC6V1-5T6 メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 3V 6MICRO DFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 498173 pcs データシート ESDALC6V1-5T6.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 3V 電圧 - クランプ(最大)@IP -
電圧 - ブレークダウン(最小) 6.1V 単方向チャネル 5
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ 6-Micro DFN (1x1)
シリーズ ESDA, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 25W パッケージング Tape & Reel (TR)