EVLVIP27L-12WS
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EVLVIP27L-12WS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EVLVIP27L-12WS
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 EVAL BOARD FOR VIPER27LX
仕様書: EVLVIP27L-12WS.pdf
In Stock 1479 pcs
1 pcs
  • メッセージ
EVLVIP27L-12WSの仕様
部品型番 EVLVIP27L-12WS メーカー STMicroelectronics
説明 EVAL BOARD FOR VIPER27LX フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1479 pcs データシート EVLVIP27L-12WS.pdf
電圧 - 出力 5V 電圧 - 入力 85 ~ 265 VAC
使用IC /部品 VIPer27 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ VIPer™ plus レギュレータトポロジー Flyback
電力出力 12W 出力およびタイプ -