STGWA40H60DLFB
製品の概要
部品型番: STGWA40H60DLFB
製品の説明 IGBT TRENCH 600V 40A TO247
仕様書:
In Stock 29280 pcs
600 pcs
  • メッセージ
STGWA40H60DLFBの仕様
部品型番 STGWA40H60DLFB メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT TRENCH 600V 40A TO247 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 29280 pcs データシート
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 600V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2V @ 7V, 40A
試験条件 - Td(オン/オフ)@ 25℃ -
エネルギーの切り替え - サプライヤデバイスパッケージ TO-247 Long Leads
シリーズ HB 電力 - 最大 283W
パッケージ/ケース TO-247-3 運転温度 175°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ Standard
IGBTタイプ Trench Field Stop 詳細な説明 IGBT Trench Field Stop 600V 40A 283W Through Hole TO-247 Long Leads
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 40A