STM32L071CBT3
製品の概要
部品型番: STM32L071CBT3
製品の説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48LQFP
仕様書: 1.STM32L071CBT3.pdf2.STM32L071CBT3.pdf3.STM32L071CBT3.pdf4.STM32L071CBT3.pdf
In Stock 51512 pcs
1500 pcs
  • メッセージ
STM32L071CBT3の仕様
部品型番 STM32L071CBT3 メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V 速度 32MHz
シリーズ STM32L0 RAMサイズ 20K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 128KB (128K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) I / Oの数 37
EEPROMサイズ 6K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH