STM32L071CBY6TR
製品の概要
部品型番: STM32L071CBY6TR
製品の説明 WLCSP 49L DIE 447 P
仕様書: STM32L071CBY6TR.pdf
In Stock 46320 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
STM32L071CBY6TRの仕様
部品型番 STM32L071CBY6TR メーカー STMicroelectronics
説明 WLCSP 49L DIE 447 P フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 46320 pcs データシート STM32L071CBY6TR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V 速度 32MHz
シリーズ STM32L0 RAMサイズ 20K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 128KB (128K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT パッケージング Tape & Reel (TR)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 37 EEPROMサイズ 6K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 128KB (128K x 8) FLASH データ・コンバータ A/D 13x12b