STM32L071CZT6TR
製品の概要
部品型番: STM32L071CZT6TR
製品の説明 IC MCU 32BIT 192KB FLASH 48LQFP
仕様書: 1.STM32L071CZT6TR.pdf2.STM32L071CZT6TR.pdf3.STM32L071CZT6TR.pdf4.STM32L071CZT6TR.pdf
In Stock 42223 pcs
2400 pcs
  • メッセージ
STM32L071CZT6TRの仕様
部品型番 STM32L071CZT6TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 192KB FLASH 48LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.65 V ~ 3.6 V 速度 32MHz
シリーズ STM32L0 RAMサイズ 20K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 192KB (192K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT パッケージング Tape & Reel (TR)
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 37 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 6K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH データ・コンバータ A/D 13x12b