STM32L073RZI6
製品の概要
部品型番: STM32L073RZI6
製品の説明 IC MCU 32BIT 192KB FLASH 64UFBGA
仕様書: 1.STM32L073RZI6.pdf2.STM32L073RZI6.pdf3.STM32L073RZI6.pdf4.STM32L073RZI6.pdf
In Stock 40774 pcs
2940 pcs
  • メッセージ
STM32L073RZI6の仕様
部品型番 STM32L073RZI6 メーカー STMicroelectronics
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 64-UFBGA (5x5)
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 20K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 64-UFBGA
他の名前 497-16827 オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 50
EEPROMサイズ 6K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH 64-UFBGA (5x5)