STM32L073RZT6U
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STM32L073RZT6U
製品の説明 IC MCU 32BIT 192KB FLASH 64LQFP
仕様書: STM32L073RZT6U.pdf
In Stock 27045 pcs
960 pcs
  • メッセージ
STM32L073RZT6Uの仕様
部品型番 STM32L073RZT6U メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 192KB FLASH 64LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27045 pcs データシート STM32L073RZT6U.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V 速度 32MHz
シリーズ STM32L0 RAMサイズ 20K x 8
プログラムメモリタイプ FLASH プログラムメモリサイズ 192KB (192K x 8)
周辺機器 Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, LCD, POR, PWM, WDT オシレータタイプ Internal
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) I / Oの数 51
EEPROMサイズ 6K x 8 詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH