STM32L073RZT6TR
製品の概要
部品型番: STM32L073RZT6TR
製品の説明 LQFP 64 10X10X1.4 1
仕様書: STM32L073RZT6TR.pdf
In Stock 32699 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
STM32L073RZT6TRの仕様
部品型番 STM32L073RZT6TR メーカー STMicroelectronics
説明 LQFP 64 10X10X1.4 1 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 32699 pcs データシート STM32L073RZT6TR.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 64-LQFP (10x10)
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 20K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 64-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 51 EEPROMサイズ 6K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10) データ・コンバータ A/D 15x12b, D/A 2x12b