STM32L073V8T6
製品の概要
部品型番: STM32L073V8T6
製品の説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
仕様書: STM32L073V8T6.pdf
In Stock 33966 pcs
540 pcs
  • メッセージ
STM32L073V8T6の仕様
部品型番 STM32L073V8T6 メーカー STMicroelectronics
説明 IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33966 pcs データシート STM32L073V8T6.pdf
電源電圧 - (VCC / VDD) 1.8 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 100-LQFP
速度 32MHz シリーズ STM32L0
RAMサイズ 20K x 8 プログラムメモリタイプ FLASH
パッケージング Tray パッケージ/ケース 100-LQFP
オシレータタイプ Internal 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
I / Oの数 84 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant EEPROMサイズ 3K x 8
詳細な説明 ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 100-LQFP データ・コンバータ A/D 16x12b, D/A 2x12b