T435-600B-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T435-600B-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T435-600B-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 4A DPAK
仕様書: 1.T435-600B-TR.pdf2.T435-600B-TR.pdf
In Stock 289073 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
T435-600B-TRの仕様
部品型番 T435-600B-TR メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 4A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 289073 pcs データシート 1.T435-600B-TR.pdf2.T435-600B-TR.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ Snubberless™ パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 497-2513-2
T435600BTR
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 4A Surface Mount DPAK 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 4A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 30A, 31A 電流 - ホールド(IH)(最大) 35mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 35mA コンフィギュレーション Single