T435-600H
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T435-600H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T435-600H
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 4A IPAK
仕様書: 1.T435-600H.pdf2.T435-600H.pdf
In Stock 70420 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
T435-600Hの仕様
部品型番 T435-600H メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 4A IPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70420 pcs データシート 1.T435-600H.pdf2.T435-600H.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ Snubberless™ パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA 他の名前 497-3795
T435600H
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 4A Through Hole I-PAK 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 4A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 30A, 31A 電流 - ホールド(IH)(最大) 35mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 35mA コンフィギュレーション Single