T435-600T
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T435-600T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T435-600T
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
仕様書: 1.T435-600T.pdf2.T435-600T.pdf
In Stock 105831 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
T435-600Tの仕様
部品型番 T435-600T メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 105831 pcs データシート 1.T435-600T.pdf2.T435-600T.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ Snubberless™ パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 他の名前 497-7642-5
T435-600T-ND
T435600T
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 4A Through Hole TO-220AB 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 4A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 30A, 31A 電流 - ホールド(IH)(最大) 35mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 35mA コンフィギュレーション Single