T435-600B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
T435-600B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T435-600B
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 4A DPAK
仕様書: 1.T435-600B.pdf2.T435-600B.pdf
In Stock 81113 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
T435-600Bの仕様
部品型番 T435-600B メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V 4A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 81113 pcs データシート 1.T435-600B.pdf2.T435-600B.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ Snubberless™ パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 他の名前 497-3798
T435600B
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 4A Surface Mount DPAK 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 4A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 30A, 31A 電流 - ホールド(IH)(最大) 35mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 35mA コンフィギュレーション Single