VNH3ASP30-E
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
VNH3ASP30-E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: VNH3ASP30-E
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC MOTOR DRIVER PAR 30MULTIPWRSO
仕様書: VNH3ASP30-E.pdf
In Stock 17256 pcs
435 pcs
  • メッセージ
VNH3ASP30-Eの仕様
部品型番 VNH3ASP30-E メーカー STMicroelectronics
在庫あり 17256 pcs データシート VNH3ASP30-E.pdf
電源電圧 - 5.5 V ~ 16 V 電圧 - 負荷 5.5 V ~ 16 V
技術 Power MOSFET サプライヤデバイスパッケージ MultiPowerSO-30
ステップ解像度 - シリーズ STripFET™, VIPower™
パッケージング Tube パッケージ/ケース 30-MPSO, MultiPowerSO
出力構成 Half Bridge (2) 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount モータタイプ - ステッパー -
モータタイプ - AC、DC Brushed DC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力 30A ベース部品番号 VNH3ASP30