RSPF2FT13K3
製品の概要
部品型番: RSPF2FT13K3
製品の説明 RES 13.3K OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSPF2FT13K3.pdf2.RSPF2FT13K3.pdf
In Stock 1208448 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RSPF2FT13K3の仕様
部品型番 RSPF2FT13K3 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 13.3K OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1208448 pcs データシート 1.RSPF2FT13K3.pdf2.RSPF2FT13K3.pdf
公差 ±1% 温度係数 -200/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
シリーズ RSPF パネルのモード 13.3 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 155°C
終端の数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety 故障率 -
詳細な説明 13.3 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film 組成 Metal Oxide Film