RSPF2FT12K1
製品の概要
部品型番: RSPF2FT12K1
製品の説明 RES 12.1K OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSPF2FT12K1.pdf2.RSPF2FT12K1.pdf
In Stock 179933 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
RSPF2FT12K1の仕様
部品型番 RSPF2FT12K1 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 12.1K OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 179933 pcs データシート 1.RSPF2FT12K1.pdf2.RSPF2FT12K1.pdf
公差 ±1% 温度係数 -200/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
シリーズ RSPF パネルのモード 12.1 kOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSPF2FT12K1CT
運転温度 -55°C ~ 155°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 12.1 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film