RSPF2FT14R7
製品の概要
部品型番: RSPF2FT14R7
製品の説明 RES 14.7 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSPF2FT14R7.pdf2.RSPF2FT14R7.pdf
In Stock 1028609 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
RSPF2FT14R7の仕様
部品型番 RSPF2FT14R7 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 14.7 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1028609 pcs データシート 1.RSPF2FT14R7.pdf2.RSPF2FT14R7.pdf
公差 ±1% 温度係数 -200/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
シリーズ RSPF パネルのモード 14.7 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSPF 2 14.7 1% R