RSPF2FT17R8
製品の概要
部品型番: RSPF2FT17R8
製品の説明 RES 17.8 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: 1.RSPF2FT17R8.pdf2.RSPF2FT17R8.pdf
In Stock 1094425 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
RSPF2FT17R8の仕様
部品型番 RSPF2FT17R8 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES 17.8 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1094425 pcs データシート 1.RSPF2FT17R8.pdf2.RSPF2FT17R8.pdf
公差 ±1% 温度係数 -200/ +350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
シリーズ RSPF パネルのモード 17.8 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 RSPF 2 17.8 1% R