WRF2JB2R00
製品の概要
部品型番: WRF2JB2R00
製品の説明 RES WW 2W 2 OHM 5% AXIAL
仕様書: 1.WRF2JB2R00.pdf2.WRF2JB2R00.pdf
  • メッセージ
WRF2JB2R00の仕様
部品型番 WRF2JB2R00 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES WW 2W 2 OHM 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3470 pcs データシート 1.WRF2JB2R00.pdf2.WRF2JB2R00.pdf
公差 ±5% 温度係数 -80/ +900ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.630" L (5.00mm x 16.00mm)
シリーズ WRF パネルのモード 2 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WRF 2 2 5% A
WRF225%A
WRF225%A-ND
WRF22JA
WRF22JA-ND
運転温度 -55°C ~ 200°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
故障率 - 詳細な説明 2 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound