WRF2JB3R90
製品の概要
部品型番: WRF2JB3R90
製品の説明 RES WW 2W 3.9 OHM 5% AXIAL
仕様書: 1.WRF2JB3R90.pdf2.WRF2JB3R90.pdf
  • メッセージ
WRF2JB3R90の仕様
部品型番 WRF2JB3R90 メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES WW 2W 3.9 OHM 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7073 pcs データシート 1.WRF2JB3R90.pdf2.WRF2JB3R90.pdf
公差 ±5% 温度係数 -80/ +900ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.630" L (5.00mm x 16.00mm)
シリーズ WRF パネルのモード 3.9 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WRF 2 3.9 5% A