WRF2JB330R
製品の概要
部品型番: WRF2JB330R
製品の説明 RES WW 2W 330 OHM 5% AXIAL
仕様書: 1.WRF2JB330R.pdf2.WRF2JB330R.pdf
  • メッセージ
WRF2JB330Rの仕様
部品型番 WRF2JB330R メーカー Stackpole Electronics, Inc.
説明 RES WW 2W 330 OHM 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4030 pcs データシート 1.WRF2JB330R.pdf2.WRF2JB330R.pdf
公差 ±5% 温度係数 -80/ +900ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.197" Dia x 0.630" L (5.00mm x 16.00mm)
シリーズ WRF パネルのモード 330 Ohms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 WRF 2 330 5% A