FDI10-250Q
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FDI10-250Q
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 FM DISCONNECT FULLY NYLON 1=1PC
仕様書:
In Stock 127170 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
FDI10-250Qの仕様
部品型番 FDI10-250Q メーカー 3M
説明 FM DISCONNECT FULLY NYLON 1=1PC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
針金ゲージ 10-12 AWG 終了 Crimp
端末タイプ Standard タブ幅 0.250" (6.35mm)
タブ厚さ 0.032" (0.81mm) タブ長 -
シリーズ Highland™ パッケージング Bulk
他の名前 00051128599990
3M161250
FDI10-250Q-ND
装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 長さ - 全体 0.990" (25.15mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 断熱直径 0.250" (6.35mm)
絶縁 Fully Insulated 性別 Female
特徴 - 詳細な説明 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated