FDI14-187Q
3M3M
FDI14-187Q Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FDI14-187Q
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 FM DISCONNECT FULLY NYLON INS
仕様書: FDI14-187Q.pdf
In Stock 10316 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
FDI14-187Qの仕様
部品型番 FDI14-187Q メーカー 3M
説明 FM DISCONNECT FULLY NYLON INS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10316 pcs データシート FDI14-187Q.pdf
針金ゲージ 14-16 AWG 終了 Crimp
端末タイプ Standard タブ幅 0.187" (4.75mm)
タブ厚さ 0.020" (0.51mm) タブ長 -
シリーズ Highland™ パッケージング Bulk
他の名前 00051128600009
3M157453
FDI14-187Q-ND
装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 長さ - 全体 0.810" (20.57mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 断熱直径 0.145" (3.68mm)
絶縁 Fully Insulated 性別 Female
特徴 Butted Seam 詳細な説明 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated