| 部品型番 | FDI18-187Q | メーカー | 3M |
|---|---|---|---|
| 在庫あり | 8548 pcs | データシート | FDI18-187Q.pdf |
| 針金ゲージ | 18-22 AWG | 終了 | Crimp |
| 端末タイプ | Standard | タブ幅 | 0.187" (4.75mm) |
| タブ厚さ | 0.020" (0.51mm) | タブ長 | - |
| シリーズ | Highland™ | パッケージング | Bulk |
| 他の名前 | 00051128600023 05112860002 3M157454 7000133659 80611602634 FDI18-187Q-ND |
装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) | 長さ - 全体 | 0.810" (20.57mm) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | 断熱直径 | 0.145" (3.68mm) |
| 絶縁 | Fully Insulated | 性別 | Female |
| 特徴 | Butted Seam | 詳細な説明 | 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated |