FDI18-250Q
3M3M
FDI18-250Q Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FDI18-250Q
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
仕様書: FDI18-250Q.pdf
In Stock 178225 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
FDI18-250Qの仕様
部品型番 FDI18-250Q メーカー 3M
説明 CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 178225 pcs データシート FDI18-250Q.pdf
針金ゲージ 18-22 AWG 終了 Crimp
端末タイプ Standard タブ幅 0.250" (6.35mm)
タブ厚さ 0.032" (0.81mm) タブ長 -
シリーズ Highland™ パッケージング Bulk
他の名前 0-00-51128-60003-0
FDI18-250C
FDI18250C
FDI18250Q
装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 長さ - 全体 0.870" (22.10mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 断熱直径 0.145" (3.68mm)
絶縁 Fully Insulated 性別 Female
特徴 Butted Seam 詳細な説明 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated
コンタクト材質 Brass コンタクト仕上げ Tin
Red
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FDI8441_F085
FDI8441_F085
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: MOSFET N-CH 40V 26A TO-262AB