FDI14-250Q
3M3M
FDI14-250Q Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FDI14-250Q
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 FM DISCONNECT FULLY NYLON INS
仕様書:
In Stock 11522 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
FDI14-250Qの仕様
部品型番 FDI14-250Q メーカー 3M
説明 FM DISCONNECT FULLY NYLON INS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11522 pcs データシート
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク Brass 電圧 14-16 AWG
終了 Crimp タブ厚さ 0.250" (6.35mm)
タブ長 0.032" (0.81mm) スタッド/タブサイズ -
信号ライン Fully Insulated シリーズ Highland™
RoHSステータス Bulk 他の名前 00051128600016
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 FDI14-250Q 周波数 - 最大 Female
特徴 Butted Seam 拡張された説明 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated
説明 FM DISCONNECT FULLY NYLON INS コンテンツ 0.145" (3.68mm)
コンタクト仕上げ厚 Tin Blue
ボードサイズ Standard 曲げ半径 0.870" (22.10mm)