0925R-222H
製品の概要
部品型番: 0925R-222H
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 202MA 1.1 OHM TH
仕様書: 0925R-222H.pdf
In Stock 49451 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-222Hの仕様
部品型番 0925R-222H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 202MA 1.1 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49451 pcs データシート 0925R-222H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-222H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 95MHz
詳細な説明 2.2µH Shielded Molded Inductor 202mA 1.1 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1.1 Ohm Max
定格電流 202mA 電流 - 飽和 202mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925R-222J
0925R-222J
在庫あり: 66552 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-222J.pdf
RFQ
0925R-184K
0925R-184K
説明: FIXED IND 180UH 69MA 9.4 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925R-184K.pdf
RFQ
0925R-223K
0925R-223K
説明: FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM TH