PTHF25-59H
製品の概要
部品型番: PTHF25-59H
製品の説明 FIXED IND 25UH 9.8A 11 MOHM TH
仕様書: PTHF25-59H.pdf
In Stock 8542 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF25-59Hの仕様
部品型番 PTHF25-59H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 25UH 9.8A 11 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8542 pcs データシート PTHF25-59H.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.100" Dia (27.94mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHF
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF25-59H BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 25µH
高さ - 着席(最大) 0.475" (12.06mm) 周波数 - 自己共振 8MHz
詳細な説明 25µH Shielded Toroidal Inductor 9.8A 11 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 11 mOhm Max
定格電流 9.8A 電流 - 飽和 11A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTHF25-894
PTHF25-894
説明: FIXED IND 25UH 12.8A 8 MOHM TH
在庫あり: 8397 pcs
ダウンロードセンター: PTHF25-894.pdf
RFQ