PTHF25-59
製品の概要
部品型番: PTHF25-59
製品の説明 FIXED IND 25UH 9.8A 11 MOHM TH
仕様書: PTHF25-59.pdf
In Stock 9705 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF25-59の仕様
部品型番 PTHF25-59 メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 25UH 9.8A 11 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 9705 pcs データシート PTHF25-59.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.100" Dia x 0.475" W (27.94mm x 12.06mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHF
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF25-59 BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 25µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 8MHz
詳細な説明 25µH Shielded Toroidal Inductor 9.8A 11 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 11 mOhm Max
定格電流 9.8A 電流 - 飽和 11A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
PTHF25-50
PTHF25-50
説明: FIXED IND 25UH 5.2A 20 MOHM TH
在庫あり: 8909 pcs
ダウンロードセンター: PTHF25-50.pdf
RFQ
PTHF25-50H
PTHF25-50H
在庫あり: 6450 pcs
ダウンロードセンター: PTHF25-50H.pdf
RFQ
PTHF25-59VM
PTHF25-59VM