PTHF25-50H
製品の概要
部品型番: PTHF25-50H
製品の説明 FIXED IND 25UH 5.2A 20 MOHM TH
仕様書: PTHF25-50H.pdf
In Stock 6450 pcs
100 pcs
  • メッセージ
PTHF25-50Hの仕様
部品型番 PTHF25-50H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 25UH 5.2A 20 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6450 pcs データシート PTHF25-50H.pdf
タイプ Toroidal 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.625" Dia (15.87mm)
遮蔽 Shielded シリーズ PTHF
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 PTHF25-50H BULK 100 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 25µH
高さ - 着席(最大) 0.300" (7.62mm) 周波数 - 自己共振 10MHz
詳細な説明 25µH Shielded Toroidal Inductor 5.2A 20 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 20 mOhm Max
定格電流 5.2A 電流 - 飽和 3.6A