SDS130-393M
製品の概要
部品型番: SDS130-393M
製品の説明 FIXED IND 39UH 950MA 560 MOHM
仕様書: SDS130-393M.pdf
  • メッセージ
SDS130-393Mの仕様
部品型番 SDS130-393M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 39UH 950MA 560 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4635 pcs データシート SDS130-393M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.500" L x 0.398" W (12.70mm x 10.10mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SDS130
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SDS130-393M TR 1000 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1MHz インダクタンス 39µH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 39µH Shielded Wirewound Inductor 950mA 560 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 560 mOhm Max
定格電流 950mA 電流 - 飽和 -