SDS130R-103M
API DelevanAPI Delevan
SDS130R-103M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SDS130R-103M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 10UH 2A 145 MOHM SMD
仕様書: SDS130R-103M.pdf
  • メッセージ
SDS130R-103Mの仕様
部品型番 SDS130R-103M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 2A 145 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4069 pcs データシート SDS130R-103M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.500" L x 0.398" W (12.70mm x 10.10mm)