SDS130-823M
製品の概要
部品型番: SDS130-823M
製品の説明 FIXED IND 82UH 650MA 1.2 OHM SMD
仕様書: SDS130-823M.pdf
  • メッセージ
SDS130-823Mの仕様
部品型番 SDS130-823M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82UH 650MA 1.2 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4121 pcs データシート SDS130-823M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.500" L x 0.398" W (12.70mm x 10.10mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SDS130
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SDS130-823M TR 1000 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1MHz インダクタンス 82µH
高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 82µH Shielded Wirewound Inductor 650mA 1.2 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.2 Ohm Max
定格電流 650mA 電流 - 飽和 -