FP1107R2-R12-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FP1107R2-R12-R
製品の説明 FIXED IND 120NH 42A 0.47 MOHM
仕様書: FP1107R2-R12-R.pdf
In Stock 91690 pcs
640 pcs
  • メッセージ
FP1107R2-R12-Rの仕様
部品型番 FP1107R2-R12-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 120NH 42A 0.47 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 91690 pcs データシート FP1107R2-R12-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.433" L x 0.283" W (11.00mm x 7.20mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ FLAT-PAC, FP1107
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 120nH 高さ - 着席(最大) 0.283" (7.20mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 120nH Unshielded Wirewound Inductor 42A 0.47 mOhm Nonstandard
直流抵抗(DCR) 0.47 mOhm 定格電流 42A
電流 - 飽和 90A