FP1107R2-R15-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1107R2-R15-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FP1107R2-R15-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 150NH 42A 0.47 MOHM
仕様書: FP1107R2-R15-R.pdf
In Stock 113567 pcs
640 pcs
1280 pcs
3200 pcs
  • メッセージ
FP1107R2-R15-Rの仕様
部品型番 FP1107R2-R15-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 150NH 42A 0.47 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 113567 pcs データシート FP1107R2-R15-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.433" L x 0.283" W (11.00mm x 7.20mm)
他の名前 513-1637-2
FP1107R2R15R
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) 0.283" (7.20mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 150nH Unshielded Wirewound Inductor 42A 0.47 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 0.47 mOhm
定格電流 42A 電流 - 飽和 70A