FP1107R2-R40-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FP1107R2-R40-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FP1107R2-R40-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 400NH 42A 0.47 MOHM
仕様書: FP1107R2-R40-R.pdf
In Stock 87548 pcs
640 pcs
1280 pcs
3200 pcs
  • メッセージ
FP1107R2-R40-Rの仕様
部品型番 FP1107R2-R40-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 400NH 42A 0.47 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 87548 pcs データシート FP1107R2-R40-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.433" L x 0.283" W (11.00mm x 7.20mm)
他の名前 513-1639-2
FP1107R2R40R
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 400nH
高さ - 着席(最大) 0.283" (7.20mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 400nH Unshielded Wirewound Inductor 42A 0.47 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 0.47 mOhm
定格電流 42A 電流 - 飽和 25A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FP1107R4-R180-R
FP1107R4-R180-R
メーカー: Bussmann (Eaton)
説明: INDUCTOR, FLAT PAC, 180NH, 2 PAD
ダウンロードセンター:
RFQ
FP1107R2-R51-R
FP1107R2-R51-R
説明: FIXED IND 510NH 42A 0.47 MOHM
ダウンロードセンター: FP1107R2-R51-R.pdf
RFQ
FP11083_LISA2-WW-CLIP
FP11083_LISA2-WW-CLIP
メーカー: LEDiL
説明: LENS CLEAR 45DEG WIDE SNAP IN
ダウンロードセンター: FP11083_LISA2-WW-CLIP.pdf
FP1107R2-R30-R
FP1107R2-R30-R
説明: FIXED IND 300NH 42A 0.47 MOHM
ダウンロードセンター: FP1107R2-R30-R.pdf
FP1107R2-R07-R
FP1107R2-R07-R
説明: FIXED IND 70NH 42A 0.47 MOHM SMD