FP1107R4-R180-R
製品の概要
部品型番: FP1107R4-R180-R
製品の説明 INDUCTOR, FLAT PAC, 180NH, 2 PAD
仕様書:
In Stock 92080 pcs
750 pcs
1500 pcs
3750 pcs
  • メッセージ
FP1107R4-R180-Rの仕様
部品型番 FP1107R4-R180-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 INDUCTOR, FLAT PAC, 180NH, 2 PAD フリーステータス/ RoHS状態
タイプ - 公差 -
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 -
遮蔽 - シリーズ -
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース -
他の名前 283-5227-2
FP1107R4-R180-R-ND
運転温度 -
装着タイプ - 材料 - コア -
インダクタンス 180nH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 180nH Inductor 直流抵抗(DCR) -
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FP1107R2-R51-R
FP1107R2-R51-R
説明: FIXED IND 510NH 42A 0.47 MOHM
ダウンロードセンター: FP1107R2-R51-R.pdf
RFQ
FP11080_LISA2-WW-CLIP
FP11080_LISA2-WW-CLIP
メーカー: LEDiL
説明: LENS ASSY 1POS 9.9MM ROUND
ダウンロードセンター:
RFQ
FP1107R2-R15-R
FP1107R2-R15-R
説明: FIXED IND 150NH 42A 0.47 MOHM
ダウンロードセンター: FP1107R2-R15-R.pdf
FP11082_LISA2-W-CLIP
FP11082_LISA2-W-CLIP
メーカー: LEDiL
説明: LENS CLEAR 36-46DEG WIDE SNAP IN
ダウンロードセンター: FP11082_LISA2-W-CLIP.pdf
FP11084_LISA2-RS-CLIP
FP11084_LISA2-RS-CLIP
説明: LENS CLEAR 16DEG SPOT SNAP IN
ダウンロードセンター: FP11084_LISA2-RS-CLIP.pdf
FP1107R2-R12-R
FP1107R2-R12-R
説明: FIXED IND 120NH 42A 0.47 MOHM