FP1107R2-R51-R
製品の概要
部品型番: FP1107R2-R51-R
製品の説明 FIXED IND 510NH 42A 0.47 MOHM
仕様書: FP1107R2-R51-R.pdf
In Stock 115551 pcs
640 pcs
  • メッセージ
FP1107R2-R51-Rの仕様
部品型番 FP1107R2-R51-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 510NH 42A 0.47 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 115551 pcs データシート FP1107R2-R51-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.433" L x 0.283" W (11.00mm x 7.20mm)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 510nH 高さ - 着席(最大) 0.283" (7.20mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 510nH Unshielded Wirewound Inductor 42A 0.47 mOhm Nonstandard
直流抵抗(DCR) 0.47 mOhm 定格電流 42A
電流 - 飽和 18A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FP1107R2-R30-R
FP1107R2-R30-R
説明: FIXED IND 300NH 42A 0.47 MOHM
在庫あり: 111741 pcs
ダウンロードセンター: FP1107R2-R30-R.pdf
RFQ
FP1107R2-R23-R
FP1107R2-R23-R
説明: FIXED IND 230NH 42A 0.47 MOHM
在庫あり: 109231 pcs
ダウンロードセンター: FP1107R2-R23-R.pdf
RFQ
FP11081_LISA2-M-CLIP
FP11081_LISA2-M-CLIP
メーカー: LEDiL
説明: LENS CLEAR 23DEG MEDIUM SNAP IN
ダウンロードセンター: FP11081_LISA2-M-CLIP.pdf
FP1107R2-R15-R
FP1107R2-R15-R
説明: FIXED IND 150NH 42A 0.47 MOHM
ダウンロードセンター: FP1107R2-R15-R.pdf
FP11084_LISA2-RS-CLIP
FP11084_LISA2-RS-CLIP
メーカー: LEDiL
説明: LENS CLEAR 16DEG SPOT SNAP IN
ダウンロードセンター: FP11084_LISA2-RS-CLIP.pdf
FP11080_LISA2-WW-CLIP
FP11080_LISA2-WW-CLIP
説明: LENS ASSY 1POS 9.9MM ROUND
ダウンロードセンター:
FP1107R4-R180-R
FP1107R4-R180-R
説明: INDUCTOR, FLAT PAC, 180NH, 2 PAD
FP1107R2-R12-R
FP1107R2-R12-R
説明: FIXED IND 120NH 42A 0.47 MOHM