HCF0807-2R2-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HCF0807-2R2-R
製品の説明 INDUCTOR 2.2UH 5.96A PK 3 PAD SM
仕様書:
In Stock 67306 pcs
900 pcs
  • メッセージ
HCF0807-2R2-Rの仕様
部品型番 HCF0807-2R2-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 INDUCTOR 2.2UH 5.96A PK 3 PAD SM フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 67306 pcs データシート
タイプ - 公差 -
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 -
遮蔽 - シリーズ -
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージ/ケース - 運転温度 -
装着タイプ - 材料 - コア -
インダクタンス 2.2µH 高さ - 着席(最大) -
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 2.2µH Inductor 直流抵抗(DCR) -