HCF1007-3R3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCF1007-3R3-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HCF1007-3R3-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 3.3UH 10A 7.5 MOHM SMD
仕様書: HCF1007-3R3-R.pdf
In Stock 60473 pcs
700 pcs
1400 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
HCF1007-3R3-Rの仕様
部品型番 HCF1007-3R3-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 3.3UH 10A 7.5 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60473 pcs データシート HCF1007-3R3-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.398" L x 0.307" W (10.10mm x 7.80mm)
他の名前 283-4092-2
HCF1007-3R3-R-ND
HCF10073R3R
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 3.3µH
高さ - 着席(最大) 0.262" (6.65mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 10A 7.5 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 7.5 mOhm
定格電流 10A 電流 - 飽和 14.5A