HCF1007-1R0-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCF1007-1R0-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HCF1007-1R0-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 1UH 16A 2.65 MOHM SMD
仕様書: HCF1007-1R0-R.pdf
In Stock 49913 pcs
700 pcs
  • メッセージ
HCF1007-1R0-Rの仕様
部品型番 HCF1007-1R0-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 1UH 16A 2.65 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49913 pcs データシート HCF1007-1R0-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.398" L x 0.307" W (10.10mm x 7.80mm)
他の名前 283-4090-2
HCF1007-1R0-R-ND
HCF10071R0R
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 1µH
高さ - 着席(最大) 0.262" (6.65mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1µH Unshielded Wirewound Inductor 16A 2.65 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 2.65 mOhm
定格電流 16A 電流 - 飽和 26A