HCF1007-1R5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCF1007-1R5-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HCF1007-1R5-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 1.5UH 13A 4.15 MOHM
仕様書: HCF1007-1R5-R.pdf
In Stock 30312 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
HCF1007-1R5-Rの仕様
部品型番 HCF1007-1R5-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 1.5UH 13A 4.15 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30312 pcs データシート HCF1007-1R5-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.398" L x 0.307" W (10.10mm x 7.80mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ HCF1007
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 283-4091-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 1.5µH
高さ - 着席(最大) 0.262" (6.65mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 13A 4.15 mOhm Nonstandard 直流抵抗(DCR) 4.15 mOhm
定格電流 13A 電流 - 飽和 22A