HCF1007-4R7-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
HCF1007-4R7-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HCF1007-4R7-R
メーカー/ブランド: Bussmann (Eaton)
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 9.4A 8.65 MOHM
仕様書: HCF1007-4R7-R.pdf
In Stock 54133 pcs
700 pcs
  • メッセージ
HCF1007-4R7-Rの仕様
部品型番 HCF1007-4R7-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 4.7UH 9.4A 8.65 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 54133 pcs データシート HCF1007-4R7-R.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.398" L x 0.307" W (10.10mm x 7.80mm)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 4.7µH 高さ - 着席(最大) 0.262" (6.65mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 4.7µH Unshielded Wirewound Inductor 9.4A 8.65 mOhm Nonstandard
直流抵抗(DCR) 8.65 mOhm 定格電流 9.4A
電流 - 飽和 12A