SC24-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SC24-100-R
製品の説明 FIXED IND 10UH 300MA 150 MOHM
仕様書: 1.SC24-100-R.pdf2.SC24-100-R.pdf
  • メッセージ
SC24-100-Rの仕様
部品型番 SC24-100-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 10UH 300MA 150 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4540 pcs データシート 1.SC24-100-R.pdf2.SC24-100-R.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm)
遮蔽 Shielded シリーズ SC24
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 SC24-100
SC24-100-ND
運転温度 -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 10kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.094" (2.40mm) 周波数 - 自己共振 22MHz
詳細な説明 10µH Shielded Inductor 300mA 150 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 150 mOhm Max
定格電流 300mA 電流 - 飽和 300mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SC24-220-R
SC24-220-R
説明: FIXED IND 22UH 180MA 320 MOHM
在庫あり: 3383 pcs
ダウンロードセンター: SC24-220-R.pdf
RFQ
SC23-12SRWA
SC23-12SRWA
メーカー: Kingbright
説明: DISPLAY 660NM RED NUMERIC 2.3"
在庫あり: 26000 pcs
ダウンロードセンター: SC23-12SRWA.pdf
RFQ
SC239DR2G
SC239DR2G
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: IC COMPARATOR QUAD 14-SOIC
ダウンロードセンター:
説明: FIXED IND 1MH 30A 14.3 OHM SMD
ダウンロードセンター: SC24-102-R.pdf
説明: FIXED IND 100UH 90MA 1.74 OHM
説明: FIXED IND 220UH 80MA 4.51 OHM
SC239DTBR2G
SC239DTBR2G
説明: IC COMPARATOR QUAD 14-TSSOP
SC23-12YWA
SC23-12YWA
メーカー: Kingbright
説明: DISPLAY 590NM YLW NUMERIC 2.3"
ダウンロードセンター: SC23-12YWA.pdf
SC23-12GWA
SC23-12GWA
説明: DISPLAY 565NM GRN NUMERIC 2.3"
ダウンロードセンター: SC23-12GWA.pdf
説明: FIXED IND 1.5MH 25MA 29.9 OHM
SC24-1R0-R
SC24-1R0-R
説明: FIXED IND 1UH 1A 20 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC24-1R0-R.pdf
SC23-12EWA
SC23-12EWA
説明: DISPLAY 627NM RED NUMERIC 2.3"
ダウンロードセンター: SC23-12EWA.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...