SC24-102-R
製品の概要
部品型番: SC24-102-R
製品の説明 FIXED IND 1MH 30A 14.3 OHM SMD
仕様書: SC24-102-R.pdf
  • メッセージ
SC24-102-Rの仕様
部品型番 SC24-102-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 1MH 30A 14.3 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2731 pcs データシート SC24-102-R.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm)
他の名前 SC24-102
SC24-102-ND
インダクタンス周波数 - 試験 10kHz インダクタンス 1mH
高さ - 着席(最大) 0.094" (2.40mm) 周波数 - 自己共振 2.1MHz
詳細な説明 1mH Shielded Inductor 30A 14.3 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 14.3 Ohm Max
定格電流 30A 電流 - 飽和 50A
関連商品
SC23-12YWA
SC23-12YWA
メーカー: Kingbright
説明: DISPLAY 590NM YLW NUMERIC 2.3"
在庫あり: 20048 pcs
ダウンロードセンター: SC23-12YWA.pdf
説明: IC COMPARATOR QUAD 14-SOIC
在庫あり: 683878 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
SC24-221-R
SC24-221-R
説明: FIXED IND 220UH 80MA 4.51 OHM
ダウンロードセンター: SC24-221-R.pdf
SC23-12SRWA
SC23-12SRWA
メーカー: Kingbright
説明: DISPLAY 660NM RED NUMERIC 2.3"
ダウンロードセンター: SC23-12SRWA.pdf
説明: FIXED IND 22UH 180MA 320 MOHM
ダウンロードセンター: SC24-220-R.pdf
SC24-2R2-R
SC24-2R2-R
説明: FIXED IND 2.2UH 800MA 60 MOHM
ダウンロードセンター: SC24-2R2-R.pdf
SC24-1R0-R
SC24-1R0-R
説明: FIXED IND 1UH 1A 20 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC24-1R0-R.pdf
説明: FIXED IND 100UH 90MA 1.74 OHM
説明: FIXED IND 1.5MH 25MA 29.9 OHM
説明: FIXED IND 10UH 300MA 150 MOHM
説明: FIXED IND 2.2MH 20MA 36.4 OHM
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...