SC24-101-R
製品の概要
部品型番: SC24-101-R
製品の説明 FIXED IND 100UH 90MA 1.74 OHM
仕様書: SC24-101-R.pdf
  • メッセージ
SC24-101-Rの仕様
部品型番 SC24-101-R メーカー Bussmann (Eaton)
説明 FIXED IND 100UH 90MA 1.74 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3583 pcs データシート SC24-101-R.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.138" L x 0.138" W (3.50mm x 3.50mm)
他の名前 SC24-101
SC24-101-ND
インダクタンス周波数 - 試験 10kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.094" (2.40mm) 周波数 - 自己共振 9MHz
詳細な説明 100µH Shielded Inductor 90mA 1.74 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.74 Ohm Max
定格電流 90mA 電流 - 飽和 90mA
関連商品
SC23-12SRWA
SC23-12SRWA
メーカー: Kingbright
説明: DISPLAY 660NM RED NUMERIC 2.3"
在庫あり: 26000 pcs
ダウンロードセンター: SC23-12SRWA.pdf
RFQ
SC24-152-R
SC24-152-R
説明: FIXED IND 1.5MH 25MA 29.9 OHM
在庫あり: 3144 pcs
ダウンロードセンター: SC24-152-R.pdf
RFQ
SC23-12GWA
SC23-12GWA
メーカー: Kingbright
説明: DISPLAY 565NM GRN NUMERIC 2.3"
ダウンロードセンター: SC23-12GWA.pdf
説明: FIXED IND 10UH 300MA 150 MOHM
ダウンロードセンター: SC24-100-R.pdf
説明: FIXED IND 220UH 80MA 4.51 OHM
SC23-12YWA
SC23-12YWA
説明: DISPLAY 590NM YLW NUMERIC 2.3"
ダウンロードセンター: SC23-12YWA.pdf
説明: FIXED IND 1MH 30A 14.3 OHM SMD
説明: FIXED IND 2.2MH 20MA 36.4 OHM
説明: FIXED IND 22UH 180MA 320 MOHM
SC24-1R0-R
SC24-1R0-R
説明: FIXED IND 1UH 1A 20 MOHM SMD
ダウンロードセンター: SC24-1R0-R.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...