SN64BCT244NSR
製品の概要
部品型番: SN64BCT244NSR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SO
仕様書:
In Stock 36514 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SN64BCT244NSRの仕様
部品型番 SN64BCT244NSR メーカー N/A
説明 IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 20SO フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36514 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SO
シリーズ 64BCT パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 SN64BCT244NSRE4
SN64BCT244NSRE4-ND
SN64BCT244NSRG4
SN64BCT244NSRG4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 15mA, 64mA ベース部品番号 64BCT244
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN64BCT245DW
SN64BCT245DW
説明: IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC
ダウンロードセンター:
RFQ
SN64BCT244N
SN64BCT244N
説明: IC BUF NON-INVERT 5.5V 20DIP